Бари Алибасов скоро станет отцом во второй раз. Малыша продюсеру родит его новая невеста Виктория. Об этом заявил сам шоумен, показав видео со своей избранницей.
«Я люблю! Скоро у нас будет ребенок! Не знал, что в 73 любить можно сильнее и ярче, чем в 17. Вика, Спасибо! За то, что появилась в моей жизни!» — написал Алибасов на своей странице в Инстаграме.
О будущей матери ребенка продюсера группы «На-На» известно совсем мало. Девушке 31 год. И, по данным адвоката Александра Бенхина, сейчас Виктория находится в статусе невесты Бари Каримовича, а свадьба уже назначена на январь.
«Да, подтверждаю, что Бари Каримович решил предать огласке свои отношения с 31-летней Викторией. Эксклюзивно сообщаю, что по моей информации 9 декабря будет расторгнут брак с Шукшиной, а в январе Алибасов-старший планирует бракосочетание со своей новой избранницей!» — цитирует «СтарХит» адвоката.
Отметим, что Бенхина нанял сын Алибаса, которого новости о женитьбе отца не обрадовали. Бари-младший уверен, что Виктории от 73-летнего продюсера нужны только деньги.
В настоящее время Бари Алибасов находится в стадии развода с Лидией Федосеевой-Шукшиной. Актриса уличила шоумена в махинациях. По словам Федосеевой-Шукшиной, продюсер переписал ее жилплощадь на своего помощника.
С актрисой Алибасов был в браке два года, они поженились в 2018 году.Напомним, у Бари Алибасова официально имеется единственный наследник — это 34-летний сын Бари Алибасов-младший. Но несколько лет назад у продюсера нашлась внебрачная дочь. Одноклассница Бари Каримовича призналась, что в юности родила ребёнка от Алибасова.
Свежие комментарии