Хм...Самые соблазнительные мужские имена: топ-7
    Теперь и второму петуху впору анализы сдавать- доигрались пидорасы.Находящийся в СИЗО футболист Мамаев сдал анализы на ЗППП
  • владимир чуркин17 декабря, 17:27
    ну и жопа!!!!!!!!!!!!!!!Ким Кардашьян показала, как выглядела в бикини в 13 лет

«Золото» Паралимпиады взял горнолыжник Бугаев

Горнолыжник из Красноярска Алексей Бугаев пополнил копилку российских спортсменов на зимних  Паралимпийских играх-2018 в Пхенчхане еще одни «золотом».

Бугаев показал лучший результат в суперкомбинации класс «стоя» - 2 минуты 10,56 секунды. На втором месте оказался горнолыжник из Франции Артур Борше. Замыкает тройку призеров новозеландец Адам Холл.

Это - третья в карьере  золотая медаль Алексея Бугаева на Паралимпиадах. В Сочи в 2014 году спортсмен выиграл сразу две высшие награды -  в слаломе и суперкомбинации. Кроме того, у него было еще два «серебра» и одна «бронза».

Таким образом, российские атлеты завоевали в Южной Корее пять золотых медалей. Кроме Бугаева, три раза выиграла «золото» Екатерина Рубянцева - в лыжах и в биатлоне. Лыжница Михалина Лысова добыла еще одну золотую награду. Кроме того, Михалина взяла  «серебро» в биатлоне.

В активе Анны Милениной (лыжи и биатлон) тоже три серебряные медали, а еще одна - у Марты Зайнуллиной. Наконец, "бронзу" получили Лысова и Ирина Гуляева (биатлон).