Последние комментарии

• Апанасевич Владимир Сергеевич17 августа, 20:35
    Был торгашом им и остался. Да и стартовый капитал заработал "непосильным трудом", . Гордится ему нечем  т.к. весь его...Михаил Прохоров продал "Бруклин", подписав рекордную сделку в истории мирового спорта
  • SHURIK17 августа, 19:24
    Малаова смотреть - снбя не уважать.Андрея Малахова опять поймали на вранье
  • Victor Leschenko17 августа, 19:23
    Песня Чиновника Семен Слепаков !!! Произошёл в моей жизни Быстрый карьерный рост, Я занимаю в России Очень высокий по...«Арендованная» старушка-инвалид в четвёртый раз засветилась на акциях оппозиционеров

Объявлен состав сборной России на матч с Хорватией

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объявил состав на матч четвертьфинала со сборной Хорватии. На поле с первых минут выйдут вратарь Игорь Акинфеев, защитники Сергей Игнашевич, Федор Кудряшов, Илья Кутепов и Марио Фернандес, полузащитники Роман Зобнин, Александр Самедов, Далер Кузяев, Денис Черышев и Александр Головин.

В нападение Черчесов поставил Артема Дзюбу.

Стартовый состав @TeamRussia на матч с Хорватией#worldcup #RUSCRO #ВместеМыКоманда pic.twitter.com/SPdlQ0Dqpa

— Сборная России (@TeamRussia)

Матч ¼ финала между сборными России и Хорватии начнется в 21:00 по московскому времени в Сочи на стадионе «Фишт». Победитель пары сыграет в полуфинале со сборной Англии, которая ранее обыграла шведов со счетом 2:0 в Самаре.