Собчак рассекретила свои гонорары
Со страниц микроблога Ксения Собчак пожаловалась на то, что многие бренды скрывают от пользователей стоимость товаров или услуг, вынуждая потенциальных покупателей задавать уточняющие вопросы. «Друзья, вам же это выгоднее и быстрее самим продавать? Почему вы не пишите сразу — я не могу понять? Или вы боитесь шокировать ваших подписчиков ценой?
В ответ одна из подписчиц попросила Ксению раскрыть размер ее собственных гонораров. «Ксюша, а сколько стоит реклама на твоей страничке? Думаю, ты первая покажешь пример открытости», — поинтересовалась девушка. «От 500 тысяч до одного миллиона рублей в зависимости от категории товара. И всегда с пометкой #направахрекламы», — высказалась Собчак, чем разгневала многих своих фолловеров.
В комментариях в адрес телеведущей посыпались замечания, мол, делает деньги из воздуха. «Откуда такие расценки?», «И кто-то же платит за это такие деньги», — недоумевали фолловеры.
Отметим, что за прошедшие несколько месяцев гонорары Ксении Анатольевны выросли в несколько раз. Связано это прежде всего со скандалом в ее семье. «Экспресс газета» первой написала о романе телеведущей с театральным режиссером и бывшим мужем Дарьи Мороз Константином Богомоловым, который позднее подтвердили в окружении пары.
Понравился наш сайт? Присоединяйтесь или подпишитесь (на почту будут приходить уведомления о новых темах) на наш канал в МирТесен!
Поделиться:
Последние комментарии