))) старая хуесоска ослепла на старости лет. или тебе на очки сбрызнули?Лена Миро излилась желчью из-за бесплатного участка для Началовой на кладбище
  • Борис Виленский22 марта, 23:29
    Якуты народ доброжелательный, спокойный и мирный, но не стоит испытывать их терпение - они прирождённые охотники.Почему якуты бьют киргизов
  • nata22 марта, 23:24
    Причем здесь чужой карман?.. Похороны оплачивают родственники за свой счет (если вы не знаете!) Вы же сами потом ноет...Лена Миро излилась желчью из-за бесплатного участка для Началовой на кладбище

Объявлен состав сборной России на матч с Хорватией

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов объявил состав на матч четвертьфинала со сборной Хорватии. На поле с первых минут выйдут вратарь Игорь Акинфеев, защитники Сергей Игнашевич, Федор Кудряшов, Илья Кутепов и Марио Фернандес, полузащитники Роман Зобнин, Александр Самедов, Далер Кузяев, Денис Черышев и Александр Головин.

В нападение Черчесов поставил Артема Дзюбу.

Стартовый состав @TeamRussia на матч с Хорватией#worldcup #RUSCRO #ВместеМыКоманда pic.twitter.com/SPdlQ0Dqpa

— Сборная России (@TeamRussia)

Матч ¼ финала между сборными России и Хорватии начнется в 21:00 по московскому времени в Сочи на стадионе «Фишт». Победитель пары сыграет в полуфинале со сборной Англии, которая ранее обыграла шведов со счетом 2:0 в Самаре.