Хм...Самые соблазнительные мужские имена: топ-7
    Теперь и второму петуху впору анализы сдавать- доигрались пидорасы.Находящийся в СИЗО футболист Мамаев сдал анализы на ЗППП
  • владимир чуркин17 декабря, 17:27
    ну и жопа!!!!!!!!!!!!!!!Ким Кардашьян показала, как выглядела в бикини в 13 лет

Загитова и Коляда стали заслуженными мастерами спорта

Помимо Загитовой и Коляды почетное звание заслуженных мастеров спорта получили еще два фигуриста из российской сборной — Наталья Забияко и Александр Энберт, которые завоевали серебряные медали в командных соревнованиях на Олимпийских игра-2018 в Пхенчхане. К слову, остальные фигуристы сборной уже являлись заслуженными мастерами спорта.

18-летняя Евгения Медведева получила его в 2016 году после победы на чемпионате мира, Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев — в 2014 году после победы в командном соревновании на Олимпиаде в Сочи.

Отметим, что в командных соревнованиях после произвольной и короткой программы Михаил Коляда занял лишь восьмое место после двух падений, однако выступление других российских спортсменов позволило нашим фигуристам подняться на второе место в общем зачете, уступив только канадцам.

Главное противостояние льду в Пхенчхане состоится между нашими фигуристами Владимиром Морозовым и Евгенией Тарасовым за медаль высшей пробы с парой из Китая.

На льду в Пхенчхане будет «жарко» и во время выступления наших одиночниц 18-летней Евгении Медведевой и Алины Загитовой. После травмы голеностопа Евгения Медведева нес могла выступить в финале Гран-при в Нагое. Фигуриста получила серебряную медаль на чемпионате Европы по фигурному катанию в Москве. 15-летняя Алина Загитова стала чемпионкой Европы. От наших фигуристок ждут сразу несколько медалей в одиночном катании, передает ТАСС.